logo polimallas   telefono polimallastelefono polimallastelefono polimallas
   
 
     
  atrastop4    
Contáctenos
   

10°20'45.2"N 66°59'55.5"W

 

Sector el prado, bajando por la maternidad de Carrizal, Carrizal, Edo. Miranda - Venezuela, Zona Postal: 1203

 

mapa polimallas google earts

 

 

 

 

Adicionalmente, colocamos a su disposición nuestros números de teléfonos:

+58 (0212) 383 12 87

+58 (0212) 383 27 34

+58 (0212) 383 31 65

 

 

 

Ventas
 
Producción

Polimallas@polimallas.com

Ventas@polimallas.com

Ventasgerencia@polimallas.com

Ventas.polimallas@gmail.com

Ventas1.polimallas@gmail.com

Polimallasca@gmail.com

 

Polimallasger4@gmail.com

Administración

 

adm.polimallas@gmail.com

administracionpolimallas@gmail.com

Gerencia

 

 

Gerencia@Polimallas.com

Gerenciapolimallas@gmail.com

     

 

  atrasbase4   subirbase4      
   
     
 

 

      firma bitacora web  

 

sugerencia